День Святой Троицы, Пятидесятница — престольный праздник Прихода храма Святой Троицы гп. Пойковский

27.05.2018|20:25

27 мая 2018 года Боголепно украшен храм цветами, сотни людей спешат на Божественную Литургию и Великую вечерню с коленопреклоненными молитвами, которую возглавил настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков, ему сослужил иерей Георгий Озгельдови.

По окончании Богослужения иерей Виктор поздравил всех с престольным праздником храма. С праздничными поздравлениями обратились почетные гости Богослужения: помощник Депутата Ханты-Мансийской Окружной Думы Семенова В.Н. Шехтман А.И., глава Нефтеюганского района Лапковская Г.В., заместитель главы городского поселения Пойковский Бородина И.С.

Все присутствующие на Богослужении прошли крестным ходом по родному поселку с колокольным звоном и песнопениями из цветной Триоди. В завершении состоялась праздничная трапеза в Доме Причта.