День семьи и матери в воскресной школе прихода храма Святого Духа

26.11.2017|15:44

26 ноября воспитанники Воскресной школы прихода храма Святого Духа и дошкольной группы «Лучик» поздравляли своих мам с праздником.

Воспитанники старшего звена вели разговор о традициях православной семьи. Торжество продолжилось детским спектаклем.

В большой программе праздника в воскресной школе и дошкольной группе – задушевный разговор о значимой, неоценимой роли матери, бабушки в воспитании детей, веселые подвижные игры, поздравительные песни-хороводы, забавные семейные конкурсы, музыкальные подарки, душевное семейное чаепитие с роскошеством детских сладостей и, конечно же, много подарочков для любимых мам, которые детки приготовили своими руками. Праздник искрился радугой сердечных чувств, радости и смеха.