День православной книги в центре социального обслуживания населения «Виктория» г. Лангепас.

01.03.2018|17:11

1 марта, в день православной книги, состоялась встреча православного священника – иерея Николая, клирика прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с персоналом и подопечными центра социального обслуживания населения «Виктория». В этот день Батюшка рассказал всем присутствующим о важности прочтения самой главной книги для человечества – это Библии. Важно знать, что именно эта книга является словом Божиим, особенно спасительно на человека влияет чтение святого Евангелия и всего Нового Завета в Целом. Православная книга сегодня доступна, открыта и столько только лишь захотеть можно найти любую православную, духовную литературу. Так же в своей беседе отец Николай обратил внимание на важность исполнения Евангельских новозаветных заповедей, которые особо выделяет Сам Христос Спаситель в своей нагорной проповеди.