День памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла молитвенно отметили в Нефтеюганске

12.07.2022|16:03

.11 и 12 июля 2022г. в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла в храме Святого Духа г. Нефтеюганска прошло Всенощное Бдение и Божественная Литургия, которые возглавил благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель Прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук. Участники детской летней площадки «Истоки» причастились Святых Христовых Таин.
За Богослужением пел церковный хор прихода и хор православной детской летней площадки «Истоки».
По окончании литургии вокруг храма состоялся Крестный ход, в завершении которого отец Николай поздравил прихожан с днём памяти святых апостолов Петра и Павла.