День памяти первоверховных апостолов Петра и Павла в  храме Святой Троицы пгт. Пойковский.

12.07.2021|11:13

12 июля 2021 года в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, иерей Константин Колесников совершил Божественную Литургию в  храме Святой Троицы пгт. Пойковский.

По окончании Богослужения отец Константин поздравил и поблагодарил всех прихожан за общие молитвы, призвал всех молиться  святым первоверховным апостолам Петру и Павлу, которые до последних дней своей жизни добросовестно и честно служили Господу, посвятив себя спасению людей и просить, чтобы они утвердили веру каждого из нас, стараясь подражать их нелицемерному покаянию и глубочайшему смирению.