День медицинского работника в Салыме

18.06.2017|17:43

18 июня 2017 года настоятель Прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым , поздравил с профессиональным праздником медицинских работников Салымского филиала БУ «Нефтеюганская районная больница» в лице заведующей филиалом Крыловой Елены Ивановны.

«Истинный врач рассматривает свою работу как служение Богу и человеку, как практическую реализацию вечных ценностей добра и милосердия. Да дарует Вам Господь силы, здравие и благое поспешение в ваших благородных трудах помощи страждущим. Пусть в Ваших семьях царит согласие, вера, надежда и любовь!» — пожелал священник в своем поздравлении.

Православный Приход поселка Салым тесно сотрудничает с филиалом БУ «Нефтеюганская районная больница» в области социального служения и благотворительности.