Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

День доброты и диалога: круглый стол в ОКБ Ханты-Мансийска

16.02.2024|10:11

15 февраля в Окружной клинической больнице г. Ханты-Мансийска прошел уникальный круглый стол, в котором приняли участие руководитель фонда «Круг добра» протоиерей Александр Ткаченко, директор Депздрава Югры Алексей Добровольский, главный врач ОКБ Елена Кутефа, студенты ХМГМА, врачи больницы, сестры милосердия и председатель отдела социального служения и благотворительности епархии настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков. Темой обсуждения стала «Деятельность государственного фонда ‘Круг добра’.

Этот день был наполнен теплом и серьезными обсуждениями. Студенты проявили активность, задавая множество вопросов, интересующихся деятельностью фонда и его влиянием на здравоохранение региона. Участники круглого стола делились опытом, обсуждали перспективы сотрудничества и находили пути совместной работы во благо пациентов и общества в целом.

Такие мероприятия являются важной платформой для обмена опытом, построения конструктивного диалога и формирования гармоничных отношений между различными сегментами здравоохранения. Благодарны всем участникам за их активную позицию и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие в реализации задач фонда «Круг добра» и улучшении системы здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа.

Перед данным мероприятием отец Александр посетил Знаменский храм.