Члены Пойковского подразделения Нефтеюганского отделения РМОД «Югра Молодая Православная» приняли участие в ежегодном отчетном собрании

05.12.2021|17:31

5 декабря 2021 года члены Пойковского подразделения Нефтеюганского отделения РМОД «Югра Молодая Православная»   совместно с ответственным Отдела по работе с молодёжью Нефтеюганского благочиния клириком храма иереем Константином Колесниковым приняли участие в ежегодном отчетном собрании, проводимом в онлайн формате, на котором были представлены результаты работы молодёжных отделений приходов за текущий год. В ходе конференции ребята познакомились с широким спектром мероприятий, проводимых в благочиниях Ханты-Мансийской епархии, поддержали  предложенный План мероприятий на 2022 год.