Члены общества трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска провели акцию «Любовь сорадуется истине»

22.04.2018|23:59

22 апреля 2018 года, члены общества трезвости «Здравие» Прихода храма в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г. Нефтеюганска, по благословению настоятеля иерея Олега Саватеева организовали и провели акцию «Любовь сорадуется истине», на городской площади, раздавали информационные буклеты, рассказывающие об истории праздника, и об истинной любви, а также сладкие подарки. «Важный труд, который человек может сделать для Христа, – это то, что он может и должен делать в своем собственном доме. У мужчин есть своя доля, она важна и серьезна, но истинным творцом дома является мать. То, как она живет, придает дому особую атмосферу. Бог впервые приходит к детям через ее любовь. Как говорят: «Бог, чтобы стать ближе всем, создал матерей», – прекрасная мысль! Материнская любовь как бы воплощает любовь Бога, и она окружает жизнь ребенка нежностью». Императрица Александра Федоровна.