Члены молодежной команды «Сибирский Благовест» приняли участие в работе регионального этапа Рождественских образовательных чтений

30.11.2022|16:45

По благословению Высокопреосвященнейшего ПАВЛА, митрополита  Ханты-Мансийского и Сургутского в г. Ханты-Мансийске состоялся Региональный этап Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». От прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в чтениях приняли участие члены молодежной команды «Сибирский Благовест» под руководством прот. Павла Придатченко и директор воскресной школы Прихода Суботьялова Д.М. В секции «Волонтерское служение молодежи» с докладом на тему «Интересы современной молодежи в России. Искусственный интеллект на служении Церкви» выступил член молодежной команды Прихода Александр Николаевич Марфицын, инженер-программист ПУ «СургутАСУнефть».