Божественная литургия в г. Нижневартовске

14.04.2013|05:58

1962

14 апреля 2013 года управляющий епархией, Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский, посетил г. Нижневартовск и совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова. Его преосвященству сослужили: благочинный нижневартовского благочиния настоятель прихода иерей Сергий Шевченко, ключарь Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска иерей Сергий Нагорный, иерей Сергий Бандурин, диакон Даниил Матвеев, клирики храма. За Божественной литургией в сан иерея был рукоположен клирик Рождественского собора диакон Сергий Матвеев.  После богослужения владыка Павел поздравил всех прихожан  с воскресным днем и пожелал всем добрых плодов поста. В ответном слове благочинный Нижневартовского благочиния настоятель прихода иерей Сергий Шевченко благодарил архипастыря за визит и молитвенную поддержку.