Богатырские игры в пгт. Пойковский

02.01.2022|16:02

Для Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский стало доброй традицией отмечать День святого преподобного Ильи Муромца, состязаясь в ловкости, смелости, находчивости и богатырской удали.

Так 2 января 2022 года воспитанники воскресной школы, их родители, педагоги и прихожане храма под попечением настоятеля иерея Виктора Мурзакова и клирика иерея Константина Колесникова, приняли участие в импровизированных Богатырских играх. Погода на улице выдалась по — зимнему тёплая, поэтому завершать «богатырские» состязания не хотелось. А конкурсы, которые организовал Савин Николай Николаевич отличались разнообразием, выдумкой и не оставили равнодушными никого из присутствующих. Меткие валенки, быстрые лошадки, скорые наездники, «перетягивальщики» каната и другие конкурсы придали заряд бодрости, хорошего настроения, а главное ещё крепче сдружили всех конкурсантов.