logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Благотворительный показ фильма «Мамино письмо» состоялся в Лангепасе

14.03.2025|09:30

210
4

В Лангепасе 13 марта в ЦК «Нефтяник» прошёл благотворительный показ фильма «Мамино письмо» для учащихся старших классов и студентов Лангепасского колледжа. Более 200 ребят смогли принять в нем участие. Этот художественно-документальный фильм был снят командой телеканала «Спас» под руководством Бориса Корчевникова.

Закрытые показы прошли во многих городах России в прошлом году. 

«Мамино письмо» — пронзительная история выбора двух разных женщин. Это честный разговор со зрителями о том, какие последствия проживает сама женщина, отец ребёнка, ближайшее окружение после своего выбора. 

С какой болью в сердце продолжается жизнь после прерывания беременности. И с какой благодарностью в душе живёт та, что СОХРАНИЛА своего ребёнка. 

Тема НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЩИТЫ ЖИЗНИ ДО РОЖДЕНИЯ очень животрепещущая, но часто она замалчивается. 

Тем временем из-за абортов в России мы ежегодно теряем город миллионник. 

Если хотя бы 1 женщина после просмотра этой картины решит сохранить жизнь своего ребёнка, это уже — огромная ПОБЕДА!     

В начале показа, к участникам мероприятия обратились с важными словами настоятель храма «Всех скорбящих Радость», иерей Евгений Чебыкин и председатель ОО «Наследие России», Анастасия Басула. 

После просмотра ребята оставили положительные отклики с пожеланиями чаще проводить такие встречи и кинолектории в нашем городе.

Галерея