Благотворительный фонд просвещения «Вера» передал в учреждения УФСИН России по Югре календари на 2022 год

30.12.2021|03:35

БФП «Вера» в рамках своего проекта по тюремному служению «Апрель» подготовила и отправила во все регионы России православные календари на 2022 год, которые предназначены для лиц, находящихся в местах лишения свободы, а также сотрудников системы исполнения наказания.
На настенном календаре изображен образ благоразумного разбойника, который напоминает, что все ошибки в жизни –поправимы. В календаре отражены православные праздники и посты на предстоящий год.
Руководитель отдела по тюремному служению Ханты-Мансийской епархии протоиерей Георгий Кошелев передал православные календари сотрудникам УФСИН России по ХМАО-Югре, а также осужденным для размещения их в тюремных храмах и молитвенных комнатах. Стоит отметить, что календари будут переданы во все исправительные учреждения.