Благочинный Нефтеюганского благочиния принял участие в мероприятии «Посвящение в кадеты»

14.12.2019|20:29

14 декабря 2019г. благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук принял участие в мероприятии, посвященном посвящению в кадеты учащихся МБОУ «СОКШ №4» г.Нефтеюганска. Протоиерей Николай обратился с приветственным словом по случаю значимого события в жизни школы  и преподнес в дар книгу «Великая Россия».

В мероприятии также приняли участие заместитель Главы г.Нефтеюганска А.В.Пастухов, председатель городской Думы Н.Е.Цыбулько, директор Департамента образования Т.В.Лямова и др. Учащимися школы были представлены концертные номера. Самым торжественным моментом в празднике было посвящение первоклассников в кадеты.