Архипастырский визит в Барсово

24.04.2013|07:43

19 апреля утром Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский, прибыл в храм святого праведного Симеона Верхотурского поселка Барсово, где отслужил литургию Преждеосвященных Даров. В соборном архиерейском служении принимали участие исполняющий обязанности благочинного, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Сургута иерей Владислав Броннников, ключарь Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска иерей Сергий Нагорный и новый настоятель храма поселка Барсово иерей Даниил Шумбасов. По приглашению прихода на богослужении присутствовали представители поселковой администрации. По окончании литургии владыка Павел представил барсовчанам иерея Даниила, пожелал всем бодрости духовной и крепости телесной на проходящем поприще Великого поста и преподал всем собравшимся свое архипастырское благословение. Настоятель храма вместе с прихожанами выразили сердечную благодарность своему архипастырю и пожелали ему доброго здравия на многая и благая лета.

Татьяна Захарченко

Редакция «Северный колокол»