Архиерейское богослужение в Ханты-Мансийске

23.12.2012|08:09

23 декабря 2012 года, управляющий Ханты-Мансийской епархии, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в ханты-мансийском кафедральном соборе Воскресения Христова. Архипастырю сослужили клирики кафедрального собора. Накануне владыка совершил Всенощное бдение. После богослужения владыка Павел обратился к прихожанам со словом, в котором поздравил всех с воскресным днем. Пожелал терпения и сил в оставшиеся дни поста. Также, напомнил о том, что в готовясь встречать приближающееся новолетие, нужно соблюсти меру и встретить праздник согласно церковной традиции чинно и без излишеств.