Акцию «Свет Рождественской Звезды» провели в Салыме

11.01.2021|11:06

Врачи и медицинский персонал — именно они проявляют сегодня особый героизм, отдавая все свои силы в борьбе с вирусом. В условиях распространения COVID-19 наши медики спасая жизни людей, постоянно находятся на работе и
из-за интенсивной работы и длительных дежурств всё меньше и меньше могут уделять времени своим семьям.
11 января 2021 года, в день памяти Святых мучеников 14000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных, по благословению настоятеля храма св апостолов Петра и Павла с/п Салым иерея Алексия Константинова, в рамках благотворительной акции «Свет Рождественской Звезды» , волонтеры и сестры милосердия Прихода, посетили Салымскую участковую больницу.
С радостью мироспасительного праздника Рождества Христова были поздравлены врачи и персонал больницы.
Всем были вручены сладкие подарки от Православного Прихода !!!