Акция «Пока мы едины, мы непобедимы!» состоялась в Сургуте

13.02.2023|20:12

По благословению настоятеля прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерея Николая Силина в преддверии Дня Защитника Отечества  с 26 января по 10 февраля 2023 года на Приходе прошла акция «Пока мы едины, мы непобедимы!». Приход организовал сбор продуктов, лекарств, средств личной гигиены, белья, отдельных элементов обмундирования (наколенники, налокотники) для формирования посылок, адресно направленных воинам-югорчанам в зону СВО. В посылки вложены поздравления с Днем Защитника Отечества, от детей Воскресной школы – открытки со словами поздравлений и благодарности. К акции присоединились: МБОУ СОШ №12 – передала 6 посылок, МБОУ СОШ №15 передала поздравительные открытки.  Всего сформировано 20 посылок на 40 человек (одна посылка рассчитана на 2-х человек). Также в посылки вложили иконки и пояса «Живый в помощи». Родители воскресной школы, педагоги и ребята из воскресной школы дружно, с молитвой формировали посылки.

Пока мы едины, мы непобедимы!