Акция «Подари книгу детям» состоялась на приходе Знаменского храма г. Ханты-Мансийска

01.04.2021|17:19

Ежегодная благотворительная акция «Подари книгу детям», цель которой – собрать и приобрести книги православной тематики, завершилась на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска. Каждый желающий смог принять участие в благотворительной акции (с 15 февраля по 20 марта) придя в храм, приобретя книгу в церковной лавке и оставить ее на Приходе или принести с собой книги, как новые, так и прочитанные в хорошем состоянии.
1 апреля 2021 года, собранные книги (74 шт.) были переданы в дар Государственной библиотеке Югры настоятелем храма иереем Леонидом Бартковым.