Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Активисты общества «Трезвение» провели встречу с участниками СВО

17.02.2024|16:08

17 февраля 2024 года на территории храма Преображения Господня г. Сургут, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, прошла встреча  с участниками СВО. В трапезной воинов танкового полка  встречали прихожане храма, активисты общества «Трезвение», представители батальона «МИР» и роты  ZOV «Красота». Среди гостей также были дети и молодежь. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Непринужденное общение за чаем и простые вопросы помогли создать атмосферу доверия. Прозвучали вопросы о военных буднях, условиях проживания на передовой, о помощи фронту. Бойцы сдержанно и спокойно отвечали на вопросы. По окончании встречи прихожане подходили к бойцам, чтобы пожать руку и обнять, поблагодарить за встречу и желали обязательно вернуться домой. В ответном слове воины сказали, что моральная поддержка родных и всего общества очень важна для солдат, и даже детские открытки и письма трогают душу солдата и вселяют уверенность в том, что их поддерживают и  ждут.