Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Лангепасе проведена акция «Свеча памяти»

11.01.2017|08:32

11 января, в день памяти 14000 тысяч убиенных Вифлеемских младенцев в православном храме г. Лангепас был отслужен покаянный канон, а также проведена акция «Свеча памяти». Этот день выделяется Церковью, как день памяти и скорби о убиенных младенцах в утробе матери. Каждый желающий мог поучаствовать в данной акции, чтобы выразить свое противление абортам, которые заполонили весь мир, и несут только зло, скорбь и смерть. Акцию возглавил иерей Николай Спамбетов. В своей проповеди, батюшка рассказал о сущности греха аборта, чем он страшен и непоправим. А также, призвал всех молодых к сохранению целомудрия как душевного, так и телесного, а старшее поколение к покаянию, если данный грех был совершен в  жизни.