logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Участники молодежного движения при храме в честь великомученика Георгия Победоносца с поздравительным концертом посетили отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

26.11.2016|11:35

1070
8

25 ноября 2016 года отделение патологии новорожденных и недоношенных детей с поздравительным концертом посетили участники молодежного движения при храме в честь великомученика Георгия Победоносца. Они поздравили рожениц этого отделения с днем матери, прочитав проникновенные стихи о материнстве, исполнив всем известную и любимую песню «Мама — первое слово». Также молодежь Георгиевского храма показала поучительную сценку, раскрывающую суть христианской любви. В завершении концерта были подарены цветы и молодым мамам, и персоналу больницы.

Концерт не оставил равнодушным никого из тех, кому удалось его посмотреть. Сотрудники отделения отметили, что такое поздравление прошло впервые за 35 лет и попросили в дальнейшем организовывать подобные концерты.

Галерея