logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Страйкбольная игра «Малиновый закат» в Лангепасе

15.08.2026|13:51

34
8

25.07 — 26.07 прошла очередная страйкбольная межрегиональная игра участие в которой, приняло более 120 игроков из 31 команд. Мероприятие было приурочено к юбилею 81-летию со дня ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Игроки приехали из таких городов как Нижневартовск, Покачи, Мегион, Сургут, Ноябрьск, Когалым, Лянтор, Нефтеюаганск, Лангепас, Тюмень
В течение 12 часов, игроки выполняли поставленные организаторами задачи, площадью в 100Га., в этот раз победила сторона «Зеленых». Команды были поделены на «Северо-Запад» (синие — цвет холода) и «Юго-Восток» (зеленые — цвет тепла)
В игре так же приняли участие ветераны БД, действующие участники СВО (находящиеся в очередном отпуске), представители силовых структур МВД, РОССГВАРДИИ и МЧС, а так же казаки — представители местного окружного Казачества. Важно отметить, что участники СВО, помогали корректировать деятельность организаторов, чтобы максимально смоделировать обстановку на ЛБС.
Организатором данного военно-патриотического мероприятия является иерей Николай Спамбетов, настоятель храма Архангела Михаила в г. Лангепас. Данное мероприятие проводится уже не первый год и давно уже стало событием Регионального масштаба. Главная цель Игры — объединить участников страйкбольного сообщества под эгидой Русской Православной Церкви и организовать достойное военно-патриотическое мероприятие,  посвященное Дню Великой Победы.

Галерея