В канун Недели 4-й по Пятидесятнице митрополит Павел совершил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска
27.06.2026|22:05
27 июня 2026 года, в канун Недели 4-й по Пятидесятнице, свт. Ионы, митр. Московского и всея Руси, чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ханты-Мансийского благочиния иерей Димитрий Губанищев, духовенство собора.



























