Митрополит Павел посетил строящийся храм в честь Казанской иконы Божией Матери п. Белый Яр
24.06.2026|13:18
24 июня 2026 года, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, посетил строящийся храм в честь Казанской иконы Божией Матери п. Белый Яр Сургутского района.
Его Высокопреосвященство сопровождали: секретарь Ханты-Мансийской епархии игумен Антоний (Кирпичев), настоятель храма иерей Павел Кравцов.
В ходе визита митрополит Павел осмотрел прихрамовую территорию, обсудил со строителями вопросы её благоустройства и озеленения, а также завершения установки памятника святым Царственным страстотерпцам с последующим защитным покрытием и освящением. По внутренним работам затронуты вопросы росписи храма и монтажа дополнительных строительных лесов для ускорения работ.








