В с.Угут священник принял участие в «Дне памяти и скорби»
23.06.2026|22:05
22.06.2026 г. настоятель храма Казанской Божией Матери с.Угут иерей Алексий принял участие в митинге, посвященном «Дню памяти и скорби». Участники возложили цветы к мемориалу «Воинам, павшим в Великой Отечественной войне» и почтили минутой молчания память защитников Отечества.
Галерея



