В пгт Белый Яр прошла фотовыставка к юбилею епархии
23.06.2026|09:09
В минувшее воскресенье в пгт Белый Яр на приходе свт Николая Мирликийского чудотворца прошла фотографическая выставка под название ‘ 15 лет Ханты-Мансийской епархии и жизнь нашего храма’. На выставке были собраны и представлены фотографии за последние 15 лет жизни прихода, а ‘старожилы’ прихода с радостью поделились воспоминаниями о событиях




