Священник провел беседу в детском лагере «Ровесник» города Ханты-Мансийска
22.06.2026|21:17
На минувшей неделе настоятель храма пророка Божия Илии города Ханты-Мансийска иерей Евгений Кизин посетил детский лагерь «Ровесник» при СОШ 1 имени Созонова Ю.Г. города Ханты-Мансийска, где имел возможность пообщаться с воспитанниками на актуальные темы: Что такое правильные жизненные ориентиры? Как найти свой путь и не сбиться с него и другие важные вопросы.
Встреча прошла в исключительно содержательном ключе. Участники обсудили вопросы формирования устойчивости к негативным социальным явлениям и соблазнам, а также способы выработки психологической защиты от зависимого поведения. В своем выступлении отец Евгений на доступных примерах аргументировал тезис о том, что уважение к старшим и почитание родителей являются не просто этической нормой, а базисом для становления нравственно зрелой личности.



