logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

В Лангепасе высадили «Аллею жизни»

18.06.2026|10:03

49
5
С 2014 года при лангепасском храме «Всех скорбящих Радость» действует организация «Наследие России», одним из направлений которого  является «Сохрани жизнь». В этом направлении  с 2014 года ведется тесное сотрудничество «Наследия России» с Лангепасской городской больницей. Благодаря совместной деятельности за этот период работы с кризисными беременными было сохранено более 100 детей. Это те дети, мамы которых стояли на грани своего репродуктивного выбора. Это те дети, которые могли не родиться.
 В честь этого важного и  радостного события решили создать «Аллею жизни»,  высадить  прекрасные деревья вместе с сотрудниками  Лангепасской городской больницы.
Мероприятие состоялось 14 июня, сразу после Божественной Литургии. Открыли его иерей Александр Кремень, клирик храма «Всех скорбящих  Радость», главврач БУ «Лангепасская городская больница «,  Г. В. Чухманова и председатель ОО «Наследие России», А. В. Басула. Свой вклад в Аллею сделали также врачи родильного отделения, женской консультации, прихожане храма. Всех объединило желание украсить наш город и еще раз напомнить о том, что жизнь человека бесценна, а дети — это Дар Божий. Выносить, родить и потом  воспитать настоящего, счастливого человека — великий труд, но и Огромное СЧАСТЬЕ
 Пусть деревья, посаженные в этот день,  украшают наш город и радуют всех, как и рожденные дети! Пусть всегда будут дети, пусть всегда будет ЖИЗНЬ’

Галерея