В пгт. Федоровский состоялось мероприятие для выпускников «Дорога к храму»
31.05.2026|16:09
26 и 29 мая 2026 года в Храме в честь великомученика Феодора Стратилата пгт. Федоровский состоялось мероприятие для выпускников 9-х и 11-х классов школ поселка «Дорога к храму».
Настоятель храма иерей Дмитрий Галицкий совершил молебное пение перед экзаменами.
Для детей это событие стало настоящим духовным и познавательным открытием. Отец Димитрий провел для ребят невероятно глубокую, мудрую и полезную проповедь. Он говорил о вере в свои силы, честности, трудолюбии и поддержке друг друга. Было удивительно наблюдать, с каким искренним вниманием и трепетом дети ловили каждое слово. Они не просто слушали — они вникали и задумывались о самом важном.
Впереди у наших учеников серьезное жизненное испытание — экзамены.
В завершение встречи Отец Димитрий благословил каждого ребенка на успешную сдачу экзаменов.Эта духовная поддержка подарила ребятам внутреннее спокойствие, уверенность в себе и правильный настрой на учебу.




