Воспитанники Воскресной школы храма свт. Тихона пос. Нижнесортымский готовятся к Пасхе
08.04.2026|15:55
В праздничный день Вербного Воскресенья, по окончании Богослужения воспитанники Воскресной школы храма свт. Тихона пос. Нижнесортымский погрузились в атмосферу творчества и подготовки к Пасхе!
Под чутким руководством Ирины Анатольевны Миллер ребята с увлечением расписывали глазурью ароматные пасхальные пряники — у каждого получился свой неповторимый шедевр!
А затем вместе с Еленой Владимировной Ахтямовой, преподавателем отделения изобразительного искусства Нижнесортымской детской школы искусств создавали пасхальное украшение для храма. В новой для себя технике они расписывали яйца, которые стали частью большой и красивой общей композиции.
Благодарим наших замечательных педагогов за вдохновение и терпение, а ребят — за старание и радость творчества! Пусть эти поделки наполнят дом и храм теплом и светом праздника!




