logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

В Ханты-Мансийске состоится епархиальный молодежный Сретенский бал

16.01.2026|16:30

58
1

15 февраля 2026 года, в светлый праздник Сретения Господня и Всемирный день православной молодежи, в Большом зале «КТЦ Югра Классик» (ул. Мира, 22) состоится долгожданное событие — Епархиальный Сретенский бал. Мероприятие пройдет по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, знаменуя собой торжество духа, красоты и подлинной культуры.

Это не просто танцевальный вечер, а настоящее путешествие в эпоху, где царят изящество, благородное общение и взаимное уважение. Бал станет яркой демонстрацией того, как в современном мире Югры возрождаются и наполняются новым смыслом глубокие исторические традиции.

Для участников и гостей подготовлена насыщенная программа:

Танцевальные выступления и конкурсы. Участники представят хореографические номера, а также поборются за звания «Сударь» и «Сударыня бала» в изящном конкурсе.

Пространство живого общения. Гостей ждут тематические литературные салоны для мудрых бесед и творческого обмена.

Все желающие смогут научиться бальным движениям на мастер-классах, принять участие в веселых русских бальных забавах и сделать памятные фотографии в специально оформленных фотозонах.

Бал призван объединить молодежь, предлагая прекрасную альтернативу обыденному досугу и открывая мир, где внешняя красота танца гармонично сочетается с внутренним духовным содержанием.

Участие:
Для желающих выступить с номером и принять участие в конкурсах необходимо отправить заявку на почту bal@ugraclassic.ru до 9 февраля 2026 года.

Вход для зрителей и гостей — свободный, приветствуется соответствующая случаю одежда.

Начало в 14:00. КТЦ «Югра-Классик» (ул. Мира, 22)

Заявка на участие в Сретенском Епархиальном Балу

Положение Сретенского Епархиального бала