Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Лангепасе прошла акция «Они могли пойти в школу».

06.10.2024|16:48

Ежегодно в России в первые осенние месяцы проходит акция в защиту жизни «Они могли бы пойти в школу».
В этом году к Всероссийской акции присоединилась и ОО » Наследие России», организовав ее на территории храма 6 октября.
Акция была проведена под лозунгами:
«Будут дети — будет Россия!»
«Прекратим аборты — победим!»
В ходе акции были составлены шесть классов из детской обуви — именно столько наш город теряет ежегодно! Это наша общая беда — как отдельной женщины,  семьи, так и целого общества и государства.
С важными словами обратился к участникам настоятель храма, иерей Евгений Чебыкин, который призвал еще раз задуматься и изменить свою жизнь. А представитель городской больницы, акушер-гинеколог, О. В. Мкртчян отметила, что благодаря совместной работе в этом году было сохранено 17 жизней —  это те дети, которые могли не родиться.
В заключении акции все участники спели гимн жизни, и установили баннеры в защиту семейных ценностей на территории храма!