Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Фестиваль «Русский мир» в Сургуте

09.07.2024|00:02

7 июля 2024 года, в неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле русской просиявших, воскресная школа прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) приняла участие в городском фестивале «Русский мир». В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности проводилось полномасштабное мероприятие, направленное на популяризацию, возрождение, сохранение и укрепление традиционных российских ценностей.

В фестивале приняли активное участие ремесленники города и творческие коллективы, которые своей деятельностью объединили горожан в ярком событии.

Воскресная школа Прихода представила три мастер-класса: плетение изделий из бисера, вязание крючком, плетение из бумажной лозы, в которых приняло участие много желающих и взрослых и детей. Педагоги воскресной школы Прихода талантливо и индивидуально подошли к подготовке и участию в празднике. Была представлена ярмарка из вязаных игрушек, изделий из бисера и корзины из бумажной лозы.

Благодарим всех педагогов, родителей и воспитанников за активное участие в важном событии, которое сплотило людей, укрепило семьи и согрело теплом и любовью сургутян.