Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Выездная проверка по реализации грантовых проектов на приходе храме Святой Троицы пгт.Пойковский.

24.06.2024|15:53

24 июня 2024 года на Приходе храма Святой Троицы пгт.Пойкоский была проведена выездная проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставленных грантовых проектов.

Проверка проведена в составе:

-Брюханов Роман Александрович, руководитель выездной проверки, начальник управления финансовой поддержки Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»;

-Зубко Инна Николаевна, куратор проекта, ведущий специалист управления финансовой поддержки Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»;

-Шубина Елизавета Сергеевна, финансовый сотрудник проекта, специалист управления финансовой поддержки Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»;

-Худайдатова Мария Витальевна, эксперт, главный специалист управления по связям с общественностью администрации Нефтеюганского района.

Проверяемый период: с 01.03.2023 по 23.06.2024, предмет проверки: соблюдение условий, целей и порядка предоставления грантов Местной религиозной организации православный приход храма Святой Троицы пгт. Пойковский.

Перечень вопросов, изученных в ходе проверки, принимая во внимание выполнение комплекса взаимосвязанных мероприятий, направленных на достижение конкретных общественно-полезных результатов в рамках бюджета осуществлены с соблюдением целей предоставления грантов.

Члены выездной комиссии познакомились с социальной лавкой и посетили «Горницу» воскресной школой Прихода.