Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Воскресная школа Прихода  храма  Святого Духа г. Нефтеюганска отметила завершение учебного года

26.05.2024|20:49

26 мая 2024 года в Воскресной школе Прихода  храма  Святого Духа города Нефтеюганска состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года.

Педагоги, учащиеся и их родители подготовили для прихожан храма концерт, который представили под открытым небом сразу же после Литургии. Участницы вокальной группы «Славяночка» исполнили Пасхальные песнопения.  Затем участники театральной студии показали спектакль о житии  святого благоверного великого русского князя Александра Невского «Меч в руках, уста — с молитвой!». Концертная программа завершилась песней «Матушка-земля – белая березонька» в исполнении Петуховой Дарьи.

По окончании концертной программы протоиерей Георгий Макарцов поздравил учащихся Воскресной школы с окончанием учебного года.

Все гости праздника приняли участие в согревающем чаепитии со сладостями и самоваром. Им удалось ощутить Пасхальную радость, которую старательно передавали дети своими выступлениями.