Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

25.08.2014|06:04

24 августа в канун нового учебного года в храме Покрова Пресвятой Богородицы Ханты-Мансийска состоялся Молебен на начало доброго дела, на который были приглашены многодетные семьи и беженцы с Украины. По окончанию молебна семьи получили подарки (всего было подготовлено 25 ученических наборов)и напутствие. Иерей Евгений Набоков сказал в своей проповеди о том, что многочадие это не только труд, но и дар Божий. Он пожелал ученикам помощи Божьей, а родителям – терпения.
Второй год региональная общественная организация «Родительский комитет Югры» поздравляет многодетные семьи в канун нового учебного года. В прошлом году совместно с культурно-просветительским обществом «Родительский комитет Югры» была организованна поездка на теплоходе до слияния Оби и Иртыша. Родители с чадами смогли отдохнуть за чашкой чая, отведать шашлыка, послушать увлекательный рассказ об истории Ханты-Мансийска.

Светлана Поливанова,
Председатель региональной общественной организации «Родительский комитет Югры»