logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Глава Ханты-Мансийской митрополии посетит Югорскую епархию

11.02.2022|14:12

755
1

14-15 февраля 2022 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетит Югорскую епархию Ханты-Мансийской митрополии.

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел прибудет в город Югорск, где совершит Всенощное бдение в кафедральном храме преподобного Сергия Радонежского. Начало богослужения в 17.00.

В этот же день запланированы встречи митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла и епископа Югорского и Няганского Фотия. Архипастыри посетят музей «Естествознания и истории медицины» в санатории-профилактории г. Югорска

15 февраля, в праздник Сретения Господня митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел в сослужении епископа Югорского и Няганского Фотия совершит Божественную литургию в кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского города Югорска. Начало богослужения в 9.00

В этот же день глава Ханты – Мансийской митрополии примет участие в митинге, посвященному 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов, также совместно с епископом Югорским и Няганским Фотием митрополит Павел посетит строящийся  Духовно-просветительского центр Югорской епархии и Православную гимназию прп. Сергия Радонежского. В ходе визита в город Югорск запланированы встречи митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла и епископа Югорского и Няганского Фотия с руководством города Югорска.