Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский для детей прихожан храма был организован Рождественский утренник

09.01.2022|16:19

9 января 2022 года в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский для детей прихожан храма был организован Рождественский утренник. Зима пригласила ребят поучаствовать в сказке «Морозко». Они побывали в роли помощников Настеньки, которая проживала в семье мачехи и сестрицы Марфушеньки. Дед Мороз наказал грубую и избалованную сестрицу Марфушеньку и наградил трудолюбивую сестрицу Настеньку. Игры и развлечения деда Мороза у Рождественской елки учили дружбе, взаимопомощи, выручке не только ребят, но и главную героиню Марфушеньку, которая исправилась и смогла проявить свои лучшие качества. Дети читали стихи деду Морозу, пели колядки, а за это получали игрушки и сладкие подарки. Ещё один день Рождественских святок прошёл в радости и веселье.