Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В храме мучеников Флора и Лавра деревни Сайгатина прошли праздничные гуляния

14.03.2021|12:54

14 марта 2021 года, силами Прихода и Воскресной школы храма в честь святых мучеников Флора и Лавра деревни Сайгатина, были организованы Праздничные гуляния. После Божественной Литургии, на территории храма состоялся концерт с потешками и конкурсами. Воспитанники Воскресной школы рассказывали стихи о Прощеном Воскресении, о Великом посте, о проводах Зимы и встречи Весны. Так же на территории были организованы: раздача сладкой ваты,  батуты, чай блины и угощения, лотерея, катания на снегоходах. Прихожане и гости  хорошо провели время, порадовались Празднику, пообщались и получили благословение на Великий пост.