logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Татьянин день на приходе «Всех скорбящих Радость» Сургута

27.01.2014|14:13

1502
3

На приходе храма в честь иконы Божией Матери отметили Татьянин день – день памяти святой мученицы Татианы. На праздник были приглашены директора школ, заведующие детских садов, с которыми сотрудничает приход, учителя и родители учащихся Воскресной школы, работники прихода, а также прихожане, чьи именины празднуются в этот день. Из-за сильных морозов не все приглашенные смогли прийти на торжество, но все же собралось не менее десяти Татьян.
Настоятель храма иерей Николай Силин поздравил именинниц с праздником и преподал каждой священническое благословение. Диакон Илия Матвийчук вручил всем Татианам прекрасные розы, а староста прихода Любовь Веремеева – подарки.
Всем присутствующим был продемонстрирован фильм о мученице Татиане и известном храме во имя святой мученицы при Московском государственном университете. Для всех Татьян приходской хор под руководством регента Светланы Марченко пропел «Многая лета!», а затем, с большой душевной теплотой исполнил любимые народные песни. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

Харитонова Елена
Редакция газеты «Северный колокол»

Галерея