logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Антитабачная беседа прошла в школе №3 города Лянтора

11.10.2018|17:48

1516
6

11 октября 2018 года в школе №3 прошла антитабачная беседа среди учащихся 8 и 9 классов школ города Лянтора. Беседу проводил священник Кирилл Сысоев. На беседе присутствовало около 100 человек.

Священник с помощью мультимедийной презентации, рассказал школьникам о том, что алкоголь и никотин обладают наркотическими свойствами, которые вызывают физическую и психологическую зависимость у человека. Никотин является ядом. С помощью табачной пыли в сельском хозяйстве борются с насекомыми вредителями. От никотина возникают раковые и другие заболевания у человека, уносящие, по официальным данным 400000 тысяч жизней в год наших граждан. Трезвость, как абсолютная свобода от всех наркотических веществ, должна стать выбором молодого поколения.

Благодаря соглашению о сотрудничестве прихода со школами, подобные беседы планируется проводить и в других школах города Лянтора.

Галерея