7 января 2019 года в ЦКиД «Родники» пгт. Пойковский состоялся праздничный Рождественский концерт.

07.01.2019|06:34

Традиционно ко дню Рождества Христова   для жителей пгт. Пойковский работниками Центра культуры и досуга «Родники» совместно с приходом храма Святой Троицы был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы городского поселения.

На открытии концерта со словами поздравления к присутствующим обратился настоятель прихода иерей Виктор Мурзаков и почетные гости,- помощник депутата Ханты-Мансийской Окружной Думы Семенова В.Н. Бологов В.М. и заместитель главы пгт. Пойковский Филиппов Д.Н.

Теплые радостные чувства вызвали у зрителей выступления участников праздничного концерта. Музыкальные номера учащихся и преподавателей музыкальной школы были встречены заслуженными аплодисментами. Со слезами на глазах слушали зрители трогательные стихи в исполнении юных чтецов и авторское исполнение стихотворения о любви и добре в исполнении Заслуженного работника культуры Калинушкина В.А.  А танцевальные коллективы внесли задор и веселье в настроение присутствующих и были награждены бурными аплодисментами.

В завершении концерта иерей Виктор Мурзаков вручил благодарственные письма всем участникам Рождественского концерта.

В фойе ЦКиД «Родники» прихожане храма Святой Троицы исполнили для зрителей концерта Рождественские колядки, прославляющие Новорожденного Богомладенца.