02.06.2019|18:40

2 июня 2019 года 5-летие открытия Центра поддержки материнства «Моя радость» на территории храма в честь великомученика Георгия Победоносца г.Сургута отметили весёлым ярким праздником, традиционно приуроченным ко Дню защиты детей. Для гостей была подготовлена игровая программа, мастер-классы от творческих студий на любой вкус, сладкая вата и лимонад – лучшее угощение для детворы. Этот праздник состоялся благодаря поддержке и помощи давних друзей Центра: Нотариальной палаты ХМАО-Югры, Женсовета УТТ-5 Сургутнефтегаза, Профсоюзной организации Сургутнефтегазбанка. В этом году к ним присоединились: МБУ «Вариант», «Русское радио в Сургуте», творческие студии «Счастливый художник» и «Артинью».