31 января 2018 года на территории ЦКиД «Родники» пгт. Пойковский прошел муниципальный этап «Гражданского форума общественного согласия»

31.01.2018|20:49

На форум были приглашены муниципальные служащие, социально-ориентированные НКО, различные молодежные объединения, волонтерские сообщества, и активные граждане, священнослужители и работники Прихода храма Святой Троицы приняли участие в одной из трех тематических площадок, где обсуждали основные задачи развития в области благотворительности, добровольчества, гражданских инициатив и формирование возможных сценариев будущего. На пленарной сессии «Прямой разговор с Губернатором» Комаровой Н.В. была отмечена положительная деятельность религиозных организаций, и выделена активная работа Приходов – храма Святой Троицы пгт. Пойковский и Первоверховных Апостолов Петра и Павла с.п. Салым.