3-5 октября 2014 года состоится Архипастырский визит Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА в Югорское благочиния Ханты-Мансийской епархии.

30.09.2014|06:20

4 октября Епископ Павел посетит город Югорск в храме преподобного Сергия Радонежского Владыка Павел возглавит Божественную Литургию, для молитвенного поклонения верующих в храм будет доставлен ковчег с мощами Блаженной Матроны Московской. По окончанию Божественной Литургии на центральной площади города состоится открытие, и освящение памятника преподобному Сергию Радонежскому в чине освящения памятника примут участие руководство города и руководители градообразующих предприятий. Так же в этот день Епископ Павел примет участие в открытии отборочного этапа фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота».
Вечером в канун воскресного дня Владыка посетит пгт. Мортку где совершит Всенощное Бдение в храме Покрова Божией Матери и ознакомится с ходом строительных работ по возведению Воскресной школы.
5 октября 2014 года Епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит чин Великого освящения и Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» пгт. Междуреченский Кондинского района.