29 марта 2014 г. епископ Павел посетил храм Николая Чудотворца п. Излучинск

29.03.2014|21:23

29 марта 2014 г. Его Преосвященство епископ Павел совершил вечернее богослужения в Никольском храме п. Излучинск Нижневартовского благочиния. Владыке сослужили благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, настоятель прихода иерей Георгий Болотов, диакон Даниил Матвеев, диакон Георгий Лешков. Все собравшиеся смогли приложиться к частице мощей святых Петра и Февроньи Муромских доставленных из Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска. После богослужения владыка Павел пожелал всем добрых плодов поста и преподал свое архипастырское благословение.