26 февраля 2014 г. в Ханты-Мансийске прошли епархиальные курсы повышения квалификации бухгалтеров и секретарей благочиний и приходов епархии

26.02.2014|06:48

26 февраля 2014 г. в конференц-зале комплекса Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска прошли епархиальные курсы повышения квалификации сотрудников бухгалтерий и секретарей приходов епархии. Всех собравшихся приветствовал управляющий епархией епископ Ханты-Мансийский и сургутский Павел. Собрание позволило обсудить рабочие вопросы  благочиний и приходов. Всем собравшимся были предложены рабочие профильные инструкции и литература. Подобные собрания в Ханты-Мансийской епархии становятся доброй традицией и по отзывам участников, помогают коммуникации между приходами, стандартизации отчетности и выработке единых подходов в решении повседневных задач приходских бухгалтерий, секретарей благочиний и приходов епархии.