25- летний юбилей отметила Воскресная школа Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный.

22.10.2017|10:59

1956

В воскресенье 22 октября в празднично украшенном актовом зале состоялся праздничный концерт. В зале собрались ученики Воскресной школы, родители, преподаватели, давшие детям азы православия в разное время, гости. Поздравить с юбилеем школы пришли : председатель Благотворительного фонда «Возрождение» Кузьмин А.В., директор Городского Дома Детского творчества Вербитская О.В., воспитанники детского сада «Снежинка», творческие коллективы общеобразовательных школ города. В этот день прозвучало много поздравлений и пожеланий, выступавшие делились своими воспоминаниями. Этот праздничный день объединил несколько поколений выпускников Воскресной школы прошлых лет и сегодняшних воспитанников, бывших и нынешних преподавателей Воскресной школы.